Академическая площадка ГБОУ ВО МО АСОУ

Совместная деятельность ГБОУ ВО МО "Академии социального управления" и Академической площадки на базе Муниципального дошкольного учреждения Центра развития ребенка - детского сада №42 г.о. Истра

Цель работы академической площадки: совершенствование профессиональной компетентности педагогов посредством приобщения их к деятельности виртуальной стажировки.

Задачи:

• Разработать критерии и показатели профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования.
  • Определить уровни профессиональной компетентности педагогов ДОО на этапе констатирующего и контрольного эксперимента.
  • Определить формы и методы развития профессиональной компетентности педагогов ДОО в условиях реализации программы в форме виртуальной стажировки.
  • Определить мероприятия для совершенствования профессиональной компетентности педагогов ДОО.
  • Распространить положительный опыт работы ДОО по развитию профессиональной компетентности педагога ДОО.
  • Ссылка на ВЕБ-ПОРТФОЛИО.
  • Ссылка на видео с занятием "Филимоновская сказка" проведенное педагогом Усачевой О.А. на семинаре для педагого ДОУ Московской области проводимом на базе АП.
  • Ссылка на сайт pedagog-roditel.ru, в разработке которого принимал участие наш детский сад.

Благодарственное письмо