06 февраля 2019

Уважаемые родители! С 22 января 2019 года подача заявлений на выплату компенсации родительской платы осуществляется строго в электронном виде посредством РПГУ (прямая ссылка : https://uslugi.mosreg.ru/services/20675). Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области вам может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

По указанной ссылке заявитель заполняет заявление в интерактивной форме, прилагая электронные образы:

1)    2 и 3 страница паспорта гражданина Российской Федерации (или иной документ, подтверждающий личность заявителя);

2)    Свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего (входящих) в состав семьи;

3)    Банковские реквизиты для перечисления компенсации родительской платы.

Обращаем ваше внимание, что необходимо прикрепить электронные образы свидетельств о рождении на всех детей. Это можно сделать, отсканировав несколько свидетельств в один PDF- файл, либо создав архив со сканами свидетельств о рождении и прикрепить полученный файл к заявлению.

11 декабря 2018
30 ноября 2018
О нашем детском саде

Центр развития ребёнка - детский сад №42

Истринского городского округа

https://cloud.mail.ru/public/3VnR/fqeunLK3Z ссылка на ФИЛЬМ О НАШЕМ МДОУ ЦРР 42

МДОУ ЦРР 42 ведет свою историю с 1980 года. Ясли - сад для детей своих работников построил и открыл племзавод - колхоз "Путь к коммунизму". В 1996 году дошкольное учреждение было передано в Истринское управление образованием и стало муниципальным.

С 2014 года заведующий детским садом является Гейзель Любовь Валентиновна.

С 2001 года работает экспериментальная площадка по теме "Индивидуальный подход в развитии художественно творческих способностей дошкольников" , а с 2017 года, как Академическая площадка ГБОУ ВО МО "Академии социального управления" под руководством Ольги Анатольевны Соломенниковой, заведующей кафедры дошкольного образования ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления". Кандидатом педагогических наук,  доцентом, Почетным работником высшего профессионального образования.

Педагоги детского сада – это высококвалифицированные специалисты, имеющие специальное образование, награжденные грамотами, медалями, значками отличника народного образования.

Дети нашего детского сада получают квалифицированное медицинское обслуживание (имеется физиоаппаратура) ведется большая профилактическая работа: закаливание, хорошее питание, пропаганда здорового образа жизни - все это способствует укреплению здоровья наших воспитанников.

Сведения о результатах независимой оценки
качества оказания услуг организациями

На нашем сайте осуществляется обратная связь

(связь с администрацией ДОУ)

Преимущества обратной связи:

1. Круглосуточная доступность данного инструмента позволяет устранить любые временные рамки и ограничения.

2. Запросы, отправляемые пользователями с сайта, никуда не исчезают, накапливаются, сохраняются (преимущество, которым лишь в малой степени обладает телефония). Даже спустя несколько дней администратор проекта может открыть почту сайта и проверить все поступившие обращения.

3.  Для использования формы обратной связи посетителю не нужно уходить с сайта, необязательно даже регистрироваться.

4. Обратная связь, в отличие от формы комментариев, позволяет сохранять конфиденциальность и анонимность личной переписки.

5. После отправки запроса человек получает ответ прямо на электронную почту, указанную в заявке.

6. Письма с ответами администрация проекта может снабжать активными ссылками, изображениями, видеозаписями, любыми полезными дополнениями, любыми прикрепленными файлами и документами.

7. При ведении переписки вебмастеру или оператору значительно проще давать развернутые, продуманные ответы, чем при общении по телефону.

8. Все письма с ответами на собственные вопросы люди читают с повышенным вниманием и интересом, следовательно, в них можно вставлять сопутствующую полезную информацию.