2018-2019 г

Новые победы!

МДОУ ЦРР детский сад №42 в лице председателя профсоюзного комитета, Папиной Надежды Владимировны, принял участие в областном конкурсе "Лучшая профсоюзная организация 2018" и стал победителем, за что награжден ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ.

2017-2018 г

МДОУ ЦРР детский сад №42 в лице председателя профсоюзного комитета, Папиной Надежды Владимировны, принял участие в областном конкурсе "Лучший профсоюзный лидер 2017" и стал лауреатом, за что награждён дипломом и кубком.

Особую благодарность,  МДОУ ЦРР детский сад №42 выражает, Зубовой Татьяне Васильевне, председателю районного комитета профсоюзов работников образования и науки городского округа Истра, за наставничество, консультирование и оказание методической помощи в подготовке материалов к данному конкурсу.