Отчет о проведении новогодних утренников в МДОУ ЦРР №42

.

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 20 по 25 декабря в нашем детском саду прошло 6 представлений, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Волшебником, Снежной Королевой и другими сказочными героями. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!