Компенсация

.

Уважаемые родители!

С 22 января 2019 года подача заявлений на выплату компенсации родительской платы осуществляется строго в электронном виде посредством РПГУ (прямая ссылка : https://uslugi.mosreg.ru/services/20675). Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области вам может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

По указанной ссылке заявитель заполняет заявление в интерактивной форме, прилагая электронные образы:

1. 2 и 3 страница паспорта гражданина Российской Федерации (или иной документ, подтверждающий личность заявителя);
  2. Свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего (входящих) в состав семьи;
  3. Банковские реквизиты для перечисления компенсации родительской платы.

Обращаем ваше внимание, что необходимо прикрепить электронные образы свидетельств о рождении на всех детей. Это можно сделать, отсканировав несколько свидетельств в один PDF-файл, либо создав архив со сканами свидетельств о рождении и прикрепить полученный файл к заявлению.